Рабочий блокнот главы с 13 по 19 января 2014 г.

20.01.2014
Рабочий блокнот главы с 13 по 19 января 2014 г.

Понедельник, 13 января   2014 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Провел планерное совещание со своими заместителями.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Встреча с руководителем ООО «СтройТЭК».

<!-- [if !supportLists] --> 3.      <!-- [endif] --> Встреча с почетным гражданином Северского района Герасимиди Георгием Христофоровичем.

<!-- [if !supportLists] --> 4.      <!-- [endif] --> Заседание постоянно действующего совещания по обеспечению правопорядка и общественной безопасности при главе муниципального образования Северский район.

<!-- [if !supportLists] --> 5.      <!-- [endif] --> Совещание  по благоустройству ст. Северской.

<!-- [if !supportLists] --> 6.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Вторник, 14 января   2014 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Принял участие в  селекторном совещании в режиме видеоконференции под председательством первого заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края Д.Х. Хатуова.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Среда, 15 января   2014 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Вручил персональное поздравление от Президента РФ ветерану ВОв Марковскому Владимиру  Дмитриевичу, пос. Афипский.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Провел совещание по вопросу строительства социальных объектов. ст. Северская

<!-- [if !supportLists] --> 3.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Четверг, 16 января 2014 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Провел выездное рабочее совещание на территории МБОУ СОШ №44., ЦРР ст.  Северская.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Пятница, 17 января 2014 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Вручил персональное поздравление от Президента РФ ветерану ВОв Сазоновой  Анне Ивановне, ст. Убинская.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Принял участие в открытии газопровода международного значения – поставка газа из ст. Смоленской до г. Сочи по морю  с выходом  во все населенные пункты.

<!-- [if !supportLists] --> 3.      <!-- [endif] --> Работа с документами.