Повестка дня на 13.01.2014 г.

10.01.2014
Повестка дня на 13.01.2014 г.

«УТВЕРЖДАЮ»

Глава муниципального образования                                                                              Северский район

_________________       А.Ш.Джарим

«___»___________________      2014

ЗАСЕДАНИЕ

постоянно действующего совещания по обеспечению правопорядка  и общественной безопасности

при главе муниципального образования

Северский район

13.01.2014.

Зал заседаний

ПОВЕСТКА ДНЯ:

I. «О мерах по противодействию терроризму правоохранительными структурами в Новогодние и Рождественские праздничные дни на территории муниципального образования Северский район».

Докладчики:

1. Беренский Василий Евгеньевич, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД РФ по Северскому району;

2. Витковский Сергей Владимирович, начальник отдела УФМС РФ по Краснодарскому краю в Северском районе;

II. « О состоянии работы по обеспечению антитеррористической безопасности городских и сельских поселений Северского района в Новогодние и Рождественские праздничные дни на подведомственных территориях Северского района».

Докладчики: главы администраций городских и сельских поселений (по отдельному списку).

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ

-  доклад – до 5 мин.

-  выступления – до 3 мин.

-  время проведения совещания – 50 мин.

Заместитель главы  администрации                               А.В.Кравченко

В.И.Попов