Поздравление с Новым годом

27.12.2013
Поздравление с Новым годом

Новый год – это любимый праздник не только детей, но и взрослых, когда сбываются самые заветные мечты. Это время, когда все мы вспоминаем самые яркие события года уходящего и загадываем желания.

Новый, 2014 год особенный – это год празднования 90-летия нашего любимого Северского района, год проведения Олимпийских зимних игр в Сочи. Мы уверены, что каждый житель, каждое предприятие станет активным участником торжеств, что вместе мы сделаем предстоящий праздник ярким и незабываемым, а также будем активными болельщиками на играх.

Пусть в Новом году вас ожидают достаток и покой, хватит терпения и настойчивости в решении поставленных задач, пусть Новый год станет временем воплощения в жизнь самых смелых планов, принесет понимание и поддержку близких, пусть останется в нем место для приятных сюрпризов, радостных встреч и открытий.

Желаем вам крепкого здоровья, душевной гармонии, поддержки верных друзей, внимания близких, любви и исполнения желаний.