+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Поздравление с Новым годом от главы Азовского поселения

27.12.2013
Поздравление с Новым годом от главы Азовского поселения

1.     Итоги уходящего года.

Несмотря на то, что 2013 год был трудным на территории Азовского сельского поселения проведены следующие работы по благоустройству наших станиц:

- построен тротуар по ул. Ленина и ул. Советской в ст.Азовской;

- отремонтирован навесной мост через реку Убин  в районе                          ул. Советской;

  - произведен капитальный ремонт дорожного покрытия                             ул. Казачьей, ст. Азовской;

-  благоустроен и огражден стадион ст. Азовской;

- установлена детская игровая площадка на территории Азовского дома культуры;

- расчищено русло реки Убин в подтопляемой зоне, благодаря чему при обильных осадках в декабре месяце река Убин не вышла из берегов, и жители поселения были спокойны. 

- администрация Азовского сельского поселения участвовала в краевой программе  «Развитие систем наружного освещения населенных пунктов Краснодарского края  на 2012-2013 годы», в результате чего полностью проведено уличное освещение                  ул. Ленина  от №98 до №164 и ул. Казачья, (полностью) и в                             ст. Убинской ул. Партизанской и ул. Центральной.

Администрация Азовского сельского поселения совместно с жителями улиц Ленина, Гагарина, Некрасова, Гоголя, Первомайской произвели закольцевание  для стабильности давления газа для 200 абонементов.

Произведено освещение сцены дома  культуры, оборудован малый зал дома культуры для проведения  хореографических занятиях для детей.

<!-- [if !supportLists] --> 2.     <!-- [endif] --> Планируемые значимые мероприятия.

В будущем 2014 году   будут проведены праздничные мероприятия, посвященные 150-летию со дня основания станиц Азовской и Убинской.                    

Администрацией Азовского сельского поселения поданы заявки на участие в краевых программах, для дальнейшего благоустройства станиц, а  также газификации ст. Убинской и ул. Подгорной и Плавневой в ст. Азовской.

<!-- [if !supportLists] --> 3.     <!-- [endif] --> Поздравление жителей.

В  канун Нового года и Рождества Христова хочу поздравить всех жителей Азовского сельского поселения с наступающими праздниками, искренне пожелать крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи во всех делах - пусть новый  год принесет только радостные события.

 

Глава Азовского сельского поселения

Подобный А.В. 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!