+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Поздравление с Новым годом от главы Григорьевского поселения

27.12.2013
Поздравление с Новым годом от главы Григорьевского поселения

1. В текущем году в Григорьевском сельском поселении отметили 149 годовщину наших станиц, подвели итоги и наградили десять домовладений подарками и табличками «Дом образцового содержания», отметили лучших представителей ТОСов. Администрация и Совет Григорьевского сельского поселения продолжает работу по улучшению жизнеобеспечения населения и благоустройству населенных пунктов.

2.  На 2014г. подана заявка на участие  в  проекте по программе  устойчивого развития сельских территорий. Планируется устройство плоскостного спортивного сооружения по ул. 50 лет ВЛКСМ в ст. Григорьевской. Планируется проведение  капитального ремонта Дома культуры в ст. Григорьевской, который включает ремонт кровли и замену окон.

Администрация Григорьевского сельского поселения Северского района направила заявку для участия в краевой целевой программе на условиях софинансирования краевого бюджета на 2014 год по программе: «Капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог местного значения Краснодарского края на 2012-2014 годы», «Развитие водоснабжения населенных пунктов Краснодарского края на 2012-2020 годы».

В 2014 году состоится празднование 150-летия станицы Ставропольской пройдет 8 июня в день Святой Троицы, а станицы Григорьевской 28 августа в день Успения Богородицы.

3. Друзья, вот и наступает Новый 2014 год! Наши сердца наполняются волшебным ожиданием чудес! Каждый, безусловно, каждый, независимо от возраста, профессии, пола - каждый верит в чудо! Надеемся, что в Новом году будет еще лучше, еще теплее, еще счастливее! Так и должно быть. В эти предновогодние минуты желаю вам здорового оптимизма и веры в лучшее! Давайте в любых жизненных ситуациях верить в добро и надеяться на завтрашний день! Под бой курантов загадайте желание и пусть оно непременно исполнится. Пусть будут здоровы наши дети, пусть работа будет интересной и высокооплачиваемой, пусть счастье поселится в наших домах! С Новым Годом!

 

Глава Григорьевского сельского поселения

Карпенко В.Я.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!