Поздравление с Новым годом от главы Ильского поселения

27.12.2013
Поздравление с Новым годом от главы Ильского поселения

1. Поселок Ильский   в 2013 году отпраздновал свое 150-летие со дня основания. Кроме того уходящий 2013 год ознаменован завершением строительства газопровода в ст. Дербентской, ремонтом дорог с асфальтовым покрытием, обустройством 4 детских игровых площадок, строительством многофункциональной спортивной площадки, открытием групп кратковременного  пребывания на базе 17 школы.   Открыта поселковая баня, огорожено старое кладбище. Строится дом для переселения 55 семей из аварийного жилья. 52   земельных участков выделено многодетным семьям  под ИЖС.

2. В предстоящем 2014 году планируется принять  участие в  программах на условиях софинансирования по освещению улиц поселения, а также асфальтирования дорог. Будет проведен  капитальный  ремонт Ильского ДК.          Одним из самых значимых событий станет празднование 150-летнего юбилея ст. Дербентской.

3. С Новым годом и Рождеством, дорогие земляки! Здоровья вам, энергии в работе, благополучия каждой семье, успехов во всём – от мала до велика. Пусть наступающий 2014 год будет для нас щедрым и спокойным. Пусть сбудется то, о чём мечтается и что загадывается, — ведь всё в наших руках!

Глава Ильского городского поселения

Головко Н.В.