Поздравление с Новым годом от главы Калужского поселения

27.12.2013
Поздравление с Новым годом от главы Калужского поселения

1. В 2013 году очень много сделано в сфере благоустройства. Подключено центральное освещение по ул. Мичурина, Базарная, Иркутской дивизии, Широкой. При  участии в краевых  целевых программах в станице  отремонтированы дороги по ул. Шевченко, Кирова, проведен газопровод по ул. Клименко, частично по ул. Красной. Большую работу провели по озеленению центра ст. Калужской, посажены деревья, кустарники, цветы.

2. В 2014 году планируется:

-  завершить строительство объекта «Система газоснабжения ст. Калужской Северского района. 1-ая очередь  строительства».

- выполнение работ по подключению газопровода к домовладениям. Это будет значимое событие к 150-ию ст. Калужской.

3. Уважаемые жители и гости Калужского сельского поселения!

Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

От всей души желаю Вам и Вашим родным счастья, здоровья, долгих лет плодотворной работы, стабильности и процветания, тепла и благополучия!

Пусть 2014 год будет полон приятных событий, радостных встреч и новых открытий!

Глава Калужского сельского поселения

Иванченко Г.С