+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Поздравление с Новым годом от главы Новодмитриевского поселения

27.12.2013
Поздравление с Новым годом от главы Новодмитриевского поселения

1. В уходящем 2013 году было многое сделано, но еще больше нужно сделать. Было заменено 2 650 м. водопроводных труб, установлены фонари по ул. Красная, Фрунзе, Мира и т.д., освещен мемориальный комплекс, парк, произведен ямочный ремонт тротуара по ул. Октябрьская.

2. Планируем в 2014 году освещение хутора Шуваева, ул. Октябрьской ст. Новодмитриевская, завершение газификации хутора Оазис, ямочный ремонт дорог местного значения.

3. Уважаемые жители Новодмитриевского сельского поселения! Позвольте тепло и сердечно поздравить вас с наступающим Рождеством и Новым 2014 годом!

В Новый год мы вступаем с новыми планами и надеждами, с уверенностью в своих силах и желанием сделать этот мир лучше, привнести в него частицы добра, любви и согласия.

Новый год и Рождество – семейные праздники, прекрасная возможность отдохнуть и посвятить драгоценное время своим родным и близким. И пусть тепло домашнего очага, понимание и любовь дорогих нашему сердцу людей помогут нам сделать окружающий мир добрее и лучше.

Пусть Новый год принесет вам счастье, подарит энергию, оптимизм, хорошее настроение, пусть войдет в ваши дома, даруя мир, благополучие и веру в добро!

С праздником вас, земляки.

 

Глава Новодмитриевского сельского поселения

Царев К.Д.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!