Поздравление с Новым годом от главы Шабановского поселения

27.12.2013
Поздравление с Новым годом от главы Шабановского поселения

1.Итоги уходящего года

В рамках дотационного бюджета проведены работы по подсыпке щебнем дорог по ул. Школьной, ул. Тургенева, ул. Кирова и частично улиц Некрасова и Набережной в с. Шабановском. Участие в краевой программе по ремонту автомобильных дорог местного значения позволило отремонтировать частично центральную ул. Мира в с. Тхамаха ( 340 метров).

2.Планируемые значимые мероприятия

Участие в программах на условиях софинансирования по ремонту сельского клуба в с.Тхамаха.

Продолжение работ по ремонту дорог местного значения в с.Тхамаха и с.Шабановском.

3.Поздравление жителей с предстоящими праздниками

Администрация Шабановского сельского поселения сердечно поздравляет всех жителей с наступающим Новым 2014 годом и Рождеством! Пусть все неприятности и невзгоды он оставит за порогом предыдущего года и в каждый дом принесет счастье и радость, мир и надежду на лучшее, и светлое будущее. Радости, веселого настроения и крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Глава Шабановского сельского поселения

Онуц А.П.