Елочка желаний

25.12.2013
Елочка желаний

Новогодняя елка, но украшенная не игрушками, а открытками с заветными пожеланиями маленьких пациентов, а вместо предложения товара – просьба подарить ребенку праздник. В станице Северской благотворительная акция под эгидой «Цветика-семицветика» проходит в универсаме «Копилка» и в магазине «Агрокомплекс». Всех покупателей этих магазинов встречают волонтеры с просьбой помочь детям. В нашем районе немало желающих порадовать малышей. Некоторые сразу же покупали нужный малышу подарок  в магазине и отдавали его волонтерам.

Уже сейчас волонтеры акции  «Новый год придет в больницу» собрали больше сотни подарков. Каждый желающий может стать Дедом Морозом или Снегурочкой и исполнить заветное желание ребенка под Новый год. Порадовать детей исполнением мечты можно будет до 29 декабря.