Пост №1

16.12.2013
Пост №1

В легкоатлетическом манеже «Труд» в Краснодаре собрались 440 воспитанников военно-патриотических клубов и организаций со всей Кубани, чтобы показать свои навыки и знания военного дела. Участникам предстояло пройти три вида эстафет: челночный бег, полосу препятствий и военизированную эстафету.

Лучше всех выступили ребята из Северского района. «Пост №1» завоевал первое общекомандное место. Кроме того, победу в личном зачете одержал Денис Козарезов из северской школы № 59. Парень показал лучший результат в состязаниях по снаряжению магазина патронами.

Победители получили заслуженные призы от организаторов соревнований департамента по молодежной политике Краснодарского края и ГБУ КК «Кубаньпатриотцентр» - новые винтовки, пневматический пистолет и набор волейбольных мячей.

"Зори"