Рабочий блокнот главы муниципального образования Северский район за период с 09 по 15 декабря 2013 г.

16.12.2013

Понедельник, 09 декабря  2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Планерное совещание со своими заместителями.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Персональное поздравление ветерана ВОВ Чернуха Анастасии Кононовны, пос. Черноморский.

<!-- [if !supportLists] --> 3.      <!-- [endif] --> Рабочее совещание администрации МО Северский район.

<!-- [if !supportLists] --> 4.      <!-- [endif] --> В режиме видеоконференции состоялось селекторное совещание под председательством Н.В. Бутурлакина по вопросу привлечения  временного персонала для работ по срочному трудовому договору с ОАО «Центр «Омега» в период проведения  XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года».

<!-- [if !supportLists] --> 5.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Вторник, 10 декабря   2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> В режиме видеоконференции состоялось селекторное совещание по мобилизации доходов в консолидированный бюджет  края и сокращению недоимки.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> В режиме видеоконференции состоялось селекторное совещание по вопросу «О состоянии миграционного контроля в МО Краснодарского края».

<!-- [if !supportLists] --> 3.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Среда, 11 декабря 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Персональное поздравление инвалида ВОВ Мухачева Леокадия Тимофеевича, пос. Октябрьский.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Четверг, 12 декабря 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Пятница, 13 декабря 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Краевое совещание под председательством А.Н. Ткачева «О ходе выполнения строительно-монтажных работ на номерном фонде в Олимпийских парке» в г. Сочи.