Поздравление с Днем Конституции РФ

12.12.2013
Поздравление с Днем Конституции РФ

Поздравляем вас с государственным праздником - Днем Конституции Российской Федерации.

Двадцать лет назад в России был принят главный закон нашей страны ­– Конституция Российской Федерации. Она вобрала в себя лучший опыт прошлого и открыла новые возможности для возрождения духовных и культурных ценностей нашего народа. Именно этот документ определил высшей ценностью государства - человека, его основные права и свободы. Конституция Российской Федерации направлена на создание сильного социального государства.

Желаем вам успехов в труде и новых достижений на благо Северского района, мира вам и согласия, крепкого здоровья и счастья.

Северский район

А.Ш. Джарим