+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

О результатах проведения единого дня приема граждан 03.12.2013 в ДК ст-цы Северской

04.12.2013
О результатах проведения единого дня приема граждан 03.12.2013 в ДК ст-цы Северской

В приеме приняли участие глава муниципального образования Северский район и его   заместители, глава Северского сельского поселения,  а так же 15 специалистов администрации муниципального образования Северский район и различных служб района.

В ходе приема было принято 33  человека. 

В основном жители обращались по вопросам благоустройства станицы Северской, поселков Афипского и Ильского (ремонт дорог и тротуаров, освещение улиц), о  неудовлетворительном  холодном и горячем водоснабжении,  о порядке предоставления жилья и земельных участков для индивидуального жилищного строительства, в том числе многодетным семьям.

Также жителей интересовали вопросы ремонта многоквартирных домов, замены  аварийной опоры,  оплаты за техническое обслуживание газового оборудования, задержки  выплаты заработной платы на предприятиях жилищно-коммунального хозяйства.

В ходе приема  жители обращались с просьбой  оказать помощь в ремонте дома после пожара, об оказании содействия в установке памятника участнику ВОВ, по вопросу подвоза в школу учащихся пос.Мирного.

По поднимаемым вопросам жителям были даны разъяснения в ходе приема, наиболее сложные вопросы взяты на контроль.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!