Кубанский хор снова уверенно лидирует в "Битве хоров"

02.12.2013
Кубанский хор снова уверенно лидирует в "Битве хоров"

Сегодня в прямом эфире прошло очередное состязание "Битвы хоров". Команды становятся все увереннее и сильнее, борьба - все сложнее.

Каждый из хоров спел по два хита. Первый - из любимого кинофильма. Второй - двадцать первого века.

Репертуар был очень разным - от песен из мультфильмов до роковых композиций. Краснодарский край остался верен себе. Ребята исполнили песню из популярного фильма "Моя любовь на третьем курсе" - "Как молоды мы были". Спели так, что пробирало до слез.

Второй тоже был исполнен ими блестяще. Выбор кубанской команды остановился на песне Надежды Кадышевой - "Широка река".

Доминик Джокер позволил себе критику в адрес Краснодарского края.

- Говорили же о песне 21 века, - едко заметил он, - а это снова народная. Она никак не ассоциируется с коллайдерами.

На что наставник Краснодарского края с достоинством ответил, что его хор всегда был верен себе, не метался от стиля к стилю. Всегда пел родное, народное, близкое сердцу каждого. И, наверное, поэтому побеждал. Как и в этот раз.

А вот хору Челябинской области повезло меньше. Они выбыли из проекта. Хотя, как рассказали ведущие, в течение следующей недели болельщики смогут вернуть свой любимый хор, отправив за них смс-сообщение.