Поздравили работников Афипского хлебокомбината

25.11.2013
Поздравили работников Афипского хлебокомбината

Бендерскую Елену Васильевну, главного бухгалтера Афипского хлебокомбината; Мартьянову Веру Алексеевну, пекаря-мастера 5 разряда хлебозавода № 2  Афипского хлебокомбината; Терещенко Любовь Михайловну, пекаря-мастера хлебозавода № 1 Афипского  хлебокомбината. Так же в этот день почетной грамотой администрации муниципального образования  Северский район, за значительный вклад в развитие  агропромышленного  комплекса и в связи с профессиональным праздником Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей  промышленности наградили:

Ивасенко  Людмилу Федоровну, бухгалтера Афипского хлебокомбината; Квочкина Анатолия Федоровича, сменного слесаря-оператора  БХМ 5 разряда; Кийко Антонину Георгиевну,  старшего продавца фирменного магазина хлебозавода  № 2; Оксузьян  Андрея Аршавировича, грузчика  сырья на складе.

За выдающиеся заслуги в развитии пищевой и перерабатывающей промышленности  Краснодарского края присвоено почетное звание «Заслуженный работник пищевой и перерабатывающей промышленности Кубани»: Барабашовой Надежде  Александровне,  кондитеру 5 разряда кондитерского цеха хлебозавода №2 Афипского хлебокомбината; Шевченко Анне Ивановне, начальнику цеха хлебозавода №1 Афипского хлебокомбината; Марцену Дмитрию Ивановичу, генеральному директору Афипского хлебокомбината.

Заслуженные награды вручила первый заместитель главы администрации Виолетта Лукьянова.