Рабочий блокнот главы муниципального образования Северский район за период с 18 по 24 ноября 2013 г.

25.11.2013

Понедельник, 18 ноября  2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Планерное совещание со своими заместителями.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Принял участие в съезде участковых уполномоченных полиции Главного  управления МВД России по Краснодарскому краю при участии губернатора Краснодарского края А.Н. Ткачева.

<!-- [if !supportLists] --> 3.      <!-- [endif] --> Открытие  спортивной  площадки на территории МБОУ СОШ № 43

<!-- [if !supportLists] --> 4.      <!-- [endif] --> Рабочее совещание администрации МО Северский район.

<!-- [if !supportLists] --> 5.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Вторник, 19 ноября 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Прием граждан по личным вопросам.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Совещание по оплате задолженности по газу.

<!-- [if !supportLists] --> 3.      <!-- [endif] --> В режиме видеоконференции состоялось селекторное совещание под председательством  Г.Д. Золиной.

<!-- [if !supportLists] --> 4.      <!-- [endif] --> В режиме видеоконференции состоялось селекторное совещание по вопросу «О состоянии миграционного контроля в МО Краснодарского края».

Среда, 20 ноября 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Персональное поздравление инвалида ВОВ Холоденко Ивана  Григорьевича, ст. Северская.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Персональное поздравление участника ВОВ Седокурова  Александра Григорьевича. пос. Ильский.

<!-- [if !supportLists] --> 3.      <!-- [endif] --> Праздничное мероприятие «Кубанская ярмарка» в Детском саду №21 ст. Азовская.

<!-- [if !supportLists] --> 4.      <!-- [endif] --> Заседание антинаркотической комиссии муниципального образования Северский  район.

<!-- [if !supportLists] --> 5.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Четверг, 21 ноября 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Сессия Совета муниципального образования Северский район.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Пятница, 22 ноября 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Районный конкурс юных вокалистов «Веселые нотки».

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Персональное поздравление ветерана ВОВ  Звольской Веры Пантелеевны, пос. Ильский.

<!-- [if !supportLists] --> 3.      <!-- [endif] --> Торжественное мероприятие, посвященное 70-летнему юбилею со дня образования ООО «РН-Краснодарнефтегаз».

<!-- [if !supportLists] --> 4.      <!-- [endif] --> Работа с документами.