+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Лестница успеха

22.11.2013
Лестница успеха

Конкурс профессионального мастерства работников культуры проводится уже в пятый раз, однако последний раз состязания проводились в 2007 году. Сейчас же конкурс, одной из задач которого является поиск новых форм и идей работы культурных учреждений, собираются возобновить.    

Пока участники готовились к первому заданию, сотрудники дома культуры исполнили  для зрителей яркий творческий номер и красивую песню.

В конкурсе участвовали представители Северского, Белореченского, Апшеронского и Тимашевского районов, а также города Краснодара. Представительницей нашего района стала Зоя Ивлева, директор Азовского дома Культуры. В первом задании участники должны были представить себя с помощью визитной карточки.

Участники соревновались за победу в двух номинациях – «Профессионал» – в ней принимали участие работники со стажем работы не менее 10 лет и «О нас еще заговорят» – для сотрудников со стажем работы менее 3 лет. В номинации «Профессионал»  победу одержала наша землячка Зоя Ивлева, а «О нас еще заговорят», победителем стал Павел Попов из города Краснодара.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!