Рабочий блокнот главы муниципального образования Северский район за период с 11 по 17 ноября 2013 г.

18.11.2013

Понедельник, 11 ноября  2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Планерное совещание со своими заместителями.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Краевое совещание по вопросу: «Готовность к ОЗП 2013- 2014 г.г. и подведение итогов готовности к ОЗП».

<!-- [if !supportLists] --> 3.      <!-- [endif] --> Рабочее совещание администрации МО Северский район.

<!-- [if !supportLists] --> 4.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Вторник, 12 ноября 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> В режиме видеоконференции состоялось селекторное совещание по вопросу «О состоянии миграционного контроля в МО Краснодарского края».

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Среда, 13 ноября 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Персональное поздравление инвалида ВОВ Холоденко Ивана  Григорьевича, ст. Северская.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Четверг, 14 ноября 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> В режиме видеоконференции состоялось селекторное совещание с главами МО Краснодарского края.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Персональное поздравление инвалида ВОВ Логвиненко Павла Трофимовича, ст. Северская.

<!-- [if !supportLists] --> 3.      <!-- [endif] --> Выездное совещание на строительном объекте МБОУ СОШ №44 ст. Северская.

<!-- [if !supportLists] --> 4.      <!-- [endif] --> Встреча с инвесторами.

<!-- [if !supportLists] --> 5.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Пятница, 15 ноября 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> В режиме видеоконференции состоялось заседание краевой комиссии по принятию мер, направленных на погашение организациями края задолженности по заработной плате.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Районный  праздник, посвященный Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

<!-- [if !supportLists] --> 3.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Суббота, 16 ноября 2013 г.

1.  Футбольный турнир памяти А.Андреева, под эгидой Благотворительного Фонда «имени Андрея Андреева».