Обсудили миграционную обстановку в крае

05.11.2013
Обсудили миграционную обстановку в крае

В обсуждении вопросов повестки дня приняли участие руководители всех служб края ответственные за миграционный процесс в регионе, главы городов и районов в студиях муниципальных образований.

Собравшиеся заслушали информацию, касающуюся миграционной ситуации в Краснодарском крае. В настоящее время миграционная ситуация на Кубани остается стабильной, и в решении этого вопроса ключевую роль играют федеральные структуры, в частности, Управление Федеральной миграционной службы по Краснодарскому краю.

На совещании отмечалось, что в некоторых городах и районах работа идет хорошо, а другие постоянно звучат в сводках отстающих.

Глава района Адам Джарим после видеоконференции попросил продолжать контролировать миграционную ситуацию, а службу судебных приставов усилить работу по исполнению решений о штрафных санкциях.