+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Северская радуга

05.11.2013
Северская радуга

Улыбки организаторов фестиваля национальных культур «Северская радуга талантливых народов» встречали жителей и гостей мероприятия. Хорошая приветливая погода радовала весь день и была под стать состоявшейся настоящей Кубанской свадьбе. Молодых казака и казачку поздравили с инсценированным бракосочетанием приехавшие со всего района  делегации представителей диаспор разных национальностей. Каждая диаспора подарила супругам и зрителям национальные подарки и танцы, угощала сладостями и сувенирами.

Глава района Адам Джарим, поздравил жителей нашего района: «Многонациональное население Северского района является единым целым, потому что мы живем и работаем вместе. Разные культуры, религии, многообразие обычаев уже давно составляют общую историю, культурное наследие, которое близко и по-особенному дорого всем нам. Так пусть стремление к сотрудничеству, сплоченности, настрой на созидание всегда остается залогом процветания нашего района. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, мира и уверенности в завтрашнем дне! Счастья, взаимопонимания и согласия Вам и Вашим близким!»

К словам поздравлений присоединились председатель Совета муниципального образования Сергей Дорохов и глава Северского поселения Игорь Крикун.

По  итогам  2013  года  северский парк  занял  в  смотре-конкурсе  второе  место  среди  сельских  парков  Краснодарского  края. Почетные гости вручили цветы и подарки заслуженным работникам парка и пожелали, чтобы они и дальше работали также самоотверженно и со всей душой.

Праздник продолжился концертом и народными гуляниями.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!