Хоккей для любителей

05.11.2013
Хоккей для любителей

2 и 3 ноября 2013 года состоялись первый и второй туры краевого фестиваля по хоккею среди любительских команд сезона 2013-2014 гг. в спортивном комплексе «Клуба загородного отдыха».

В торжественном открытии мероприятия приняли участие заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края Иван Перонко, глава Северского района Адам Джарим. В своих выступлениях они отметили, что наш край  – один из главных центров развития спорта страны. Совсем скоро Кубань будет принимать зимнюю Олимпиаду в Сочи. Спорт и особенно, его  зимние виды, – удел целеустремленных, мужественных, сильных духом людей. Спортсменам пожелали победы, а болельщикам и гостям получить незабываемое удовольствие от этого праздника.