+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Обучающий семинар

31.10.2013
Обучающий семинар

В станице Азовской прошел 9 зональный обучающий семинар. Организатором мероприятия выступил департамент внутренней политики Краснодарского края.
Сотрудники администраций городских и сельских поселений Абинского, Динского, Северского и Туапсинского муниципальных образований в ходе семинара прошли обучение по вопросам правоприменительной практики федерального и регионального законодательства органами местного самоуправления. В качестве лекторов на семинаре выступили представители департамента внутренней политики, министерств финансов, государственного заказа, экономики, ЖКХ, жилищной инспекции Краснодарского края.

В ходе мероприятия участники не только слушали полезную информацию, но активно участвовали в обсуждении - задавали лекторам вопросы, поднимали насущные проблемы. 

Глава района Адам Джарим поблагодарил руководство региона за проводимую политику, а лекторов за своевременную и нужную информацию, выразив надежду на то, что  подобные встречи станут доброй традицией и послужат примером для положительного соблюдения и совершенствования норм правоприменительной практики федерального и регионального  законодательства органами местного самоуправления.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!