Повестка дня на 11.11.2013 г.

31.10.2013
Повестка дня на 11.11.2013 г.

рабочего совещания  администрации муниципального образования

Северский район

11 ноября 2013 г.                                                Зал заседаний администрации

14-00 час.

1.  О готовности объектов предприятий ЖКХ и объектов социальной сферы к осенне-зимнему периоду 2013-2014 годов.

Докладчик: Сиренко Алина Викторовна – начальник управления по координации работы жилищно-коммунального комплекса.

Содокладчики (с демонстрацией слайдов):

-Соломко Станислав Анатольевич, директор ООО «Тепловые сети»

-Кондратов Андрей Николаевич, директор ООО «Юг-Теплосервис», ООО «Транс-Водоканал»

-Хазаров Александр Дмитриевич, директор ООО «Северское ЖКХ»;

-Мазько Любовь Владимировна, начальник управления образования;

-Тиунчик Жанна Велихановна, начальник управления культуры;

-Анаников Манолис Александрович, главный врач МУЗ «Северская ЦРБ»;

2. О состоянии дел по заключению договоров на внутридомовое газовое оборудование (ВДГО) и содержанию газопроводов общего пользования по многоквартирным домам.

Докладчик: Швец Николай Дмитриевич– исполнительный директор          ОАО «Северскаярайгаз»

Содокладчики: главы сельских и городских поселений (быть готовым к выступлению).

3. О состоянии погашения задолженности за потребленные энергоресурсы предприятиями ЖКХ

Докладчики:

-Швец Николай Дмитриевич, исполнительный директор ОАО «Северскаярайгаз».

-Лемешко Игорь Викторович, начальник Северского участка по работе с потребителями газа ООО  «Газпром межрегионгаз Краснодар».

- Головченко Алексей  Юрьевич, начальник Северского производственного участка Краснодарского филиала ОАО «Кубаньэнергосбыт».

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ

рабочего совещания администрации

-  доклады – до 10 мин.

-  выступления – до 5 мин.

-  время проведения совещания – 1 час 30 мин.

СОСТАВ ПРЕЗИДИУМА

-Джарим А.Ш.