+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Ученический совет

31.10.2013
Ученический совет

В Северском районе за победу боролись более 80 молодых людей, каждый из которых обладал своей программой или проектом развития самоуправления в школе. В результате были названы имена 29 победителей. Участие в выборах позволило кандидатам получить опыт продвижения своих идей и развития собственных лидерских качеств, а школьникам – опыт участия в избирательном процессе.

Сегодня все 29 лидеров собрались в актовом зале районной администрации, чтобы сформировать новый состав ученического Совета муниципального образования Северский район. Ученический Совет – это хорошая жизненная школа, где молодые люди учатся мыслить самостоятельно, принимать взвешенные решения, отстаивать собственное мнение, воплощать в жизнь свои идеи и социальные инициативы, отметил в своем приветствии глава района Адам Джарим. Мы ждем от вас реальных действий, реализации новых хороших проектов на благо ваших школ и района в целом.

В торжественной обстановке Адам Джарим вручил удостоверения членов ученического Совета муниципального образования Северский район.  

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!