Рабочий блокнот главы муниципального образования Северский район за период с 14 по 20 октября 2013 г.

21.10.2013

Рабочий блокнот главы муниципального образования Северский район за период с 14  по 20 октября 2013 г.

Понедельник, 14 октября  2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Планерное совещание со своими заместителями.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Открытие группы в МДОУ ДС № 34  п. Афипский.

<!-- [if !supportLists] --> 3.      <!-- [endif] --> Заседание постоянно действующего совещания по обеспечению правопорядка  и общественной безопасности при главе муниципального образования Северский район и антитеррористической комиссии.

<!-- [if !supportLists] --> 4.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Вторник, 15 октября 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Прием граждан по личным вопросам.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] -->  Подписание межмуниципального Соглашения  между Абинским и Северским районами.

<!-- [if !supportLists] --> 3.      <!-- [endif] -->   В режиме видеоконференции состоялось селекторное совещание по вопросу «О состоянии миграционного контроля в МО Краснодарского края».

<!-- [if !supportLists] --> 4.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Среда, 16 октября 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Четверг, 17 октября 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Сессия Совета муниципального образования Северский район.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> В режиме видеоконференции селекторное совещание по вопросу «О ходе реализации мероприятий по развитию физической культуре и спорту в Краснодарском крае».

<!-- [if !supportLists] --> 3.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Пятница, 18 октября 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Совещание в режиме видеоконференции под председательством Д.Х. Хатуова.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Суббота, 19 октября 2013 г.

1. Персональное поздравление ветерана ВОВ Потафеева Федора Андреевича.

2. Торжественное мероприятие, посвященное Дню Кубанского казачества.

Воскресенье, 20 октября 2013 г.

1. Освещение Прихода Свято-Георгиевского храма ст. Азовская.