+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Совещание в Армавире

21.10.2013
Совещание в Армавире

Делегация глав районов с губернатором края побывала в одном из самых современных детских садов региона и оценила хвойную продукцию местного совхоза декоративных культур. Интерактивная азбука, ноутбуки и планшеты. Это не будущее, а вполне реальное настоящее. Детский сад «Непоседы» в Армавире — один из лучших в крае. Просторные группы, музыкальный и спортивный залы. Все по самым высоким стандартам. Строительство центра развития ребенка позволило значительно уменьшить в городе очередь в детсады. По мнению губернатора, учреждений такого уровня должно быть больше, хотя бы по одному в каждом районе.

После поездки по городу губернатор проводит совещание, на котором говорит, что развитие территорий во многом зависит от личности главы, как он слышит людей, реагирует на их запросы.

В целом на совещании говорили о развитии края. По мнению Александра Ткачева, каждый глава должен иметь четкий план действий, уметь привлекать в район деньги, работать с инвесторами.

Губернатор отметил отличную работу Армавирского городского совета ветеранов, и привел их в пример для остальных ветеранских организаций. Чтобы быть ближе к пожилым людям в Армавире решили создать отдельные ячейки в избирательных округах. Это помогает лучше вникать в проблемы пожилых людей и своевременно оказывать им адресную помощь. 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!