+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Заседание по обеспечению правопорядка и общественной безопасности

14.10.2013
Заседание по обеспечению правопорядка и общественной безопасности

О результатах работы по исполнению полномочий отделом УФМС РФ в Северском районе в сфере миграции за 9 месяцев 2013 года на территории муниципального образования Северский район доложил Сергей Витковский, начальник отдела УФМС РФ по Краснодарскому краю в Северском районе.

Василий Беренский, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД РФ по Северскому району сообщил об итогах работы отдела МВД РФ по Северскому району по выявлению и пресечению административных правонарушений и преступлений в сфере миграционного законодательства на территории муниципального образования Северский район.

Для профилактики правонарушений в районе сотрудниками полиции проводится регулярное патрулирование территорий, реализуется комплекс мер, направленных на противодействие незаконной миграции, усиление контроля исполнения законодательства в сфере привлечения иностранной рабочей силы. Также проводится работа по выявлению мест концентрации лиц без определенного места жительства и без регистрации. Совместно  с казачеством и УФМС проводится оперативно-розыскные операции. За 2013 год было проведено 127 проверочных мероприятий, в ходе которых 633 иностранных гражданина привлечено к административной ответственности.

О результатах работы территориального отдела управления Федеральной службы Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Северском, Абинском и Крымском районах в сфере миграционного законодательства на территории муниципального образования Северский район за 9 месяцев 2013 года проинформировал присутствующих Василий Иванов, начальник территориального отдела управления Федеральной службы Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Северском, Абинском и Крымском районах.

О работе администраций городских и сельских поселений по взаимодействию с органами миграционной службы, полиции, казачеством, председателями ТОСов и квартальных комитетов по мониторингу миграционной ситуации, обеспечению профилактической работы по недопущению нарушений российского законодательства иностранными гражданами и лицами без гражданства, временно проживающих на территории поселений муниципального образования Северский район рассказали главы городских и сельских поселений.    

О состоянии работы по обеспечению антитеррористической защищенности критически важного объекта компрессорной станции «Краснодарская» доложил Александр Сидарчук, заместитель начальника отдела охраны предприятия. А по обеспечению антитеррористической защищенности критически важного объекта  ООО «Афипский НПЗ» рассказал Константин Бородаев, директор по экономической безопасности.

Анализ итогов работы за 9 месяцев 2013 года свидетельствует о том, что правоохранительными органами, совместно с администрацией района была проделана значительная работа по обеспечению правопорядка и общественной безопасности, защите конституционных прав и законных интересов граждан от преступных посягательств.

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!