Православный фестиваль

14.10.2013
Православный фестиваль

Анатолий Новиков, Андрей Лобанов и Александр Маляревский из творческого союза «Сварожич» выступили перед гостями северского подворья, подарили книги со своими стихами, а солисты ильского хора «Русская песня» порадовали всех присутствующих добрыми песнями. Выставку-продажу эксклюзивных работ представила ильская художественная школа.

Мастера-рукодельники из нашего района приняли участие в большой выставке православного творчества, прошедшей на станичном майдане, где представили иконы, картины, вышивку, народные игрушки и куклы.

Несмотря на холодную погоду, в день фестиваля в Атамани было тепло от светлых, добрых песен и стихов.