Повестка дня на 14.10.2013 г.

11.10.2013
Повестка дня на 14.10.2013 г.

«УТВЕРЖДАЮ»

Глава муниципального образования                                                                              Северский район

_________________ А.Ш. Джарим

«___»___________________2013 г.

заседания постоянно действующего совещания

по обеспечению правопорядка  и общественной безопасности

при главе муниципального образования

Северский район и антитеррористической комиссии

14.10. 2013

Зал заседаний

ВОПРОСЫ:

I. «О результатах работы по исполнению полномочий отделом УФМС РФ в Северском районе в сфере миграции за 9 месяцев 2013 года на территории муниципального образования Северский район».

Докладчик:

- Витковский Сергей Владимирович, начальник отдела УФМС РФ по Краснодарскому краю в Северском районе.

II. «Об итогах работы отдела МВД РФ по Северскому району по выявлению и пресечению административных правонарушений и преступлений в сфере миграционного законодательства на территории муниципального образования Северский район за 9 месяцев 2013 года»

Докладчик:

-  Беренский Василий Евгеньевич, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД РФ по Северскому району;

III. «О результатах работы территориального отдела управления Федеральной службы Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Северском, Абинском и Крымском районах в сфере миграционного законодательства на территории муниципального образования Северский район за 9 месяцев 2013 года»

Докладчик:

-Иванов Василий Алексеевич, начальник территориального отдела управления Федеральной службы Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Северском, Абинском и Крымском районах

IV. «О работе администраций городских и сельских поселений по взаимодействию с органами миграционной службы, полиции, казачеством, председателями ТОСов и квартальных комитетов по мониторингу миграционной ситуации, обеспечению профилактической работы по недопущению нарушений российского законодательства иностранными гражданами и лицами без гражданства, временно проживающих на территории поселений муниципального образования Северский район»

Докладчики:

-Бабкин Владимир Викторович, глава Львовского сельского поселения;

-Крикун Игорь Васильевич, глава Северского сельского поселения;

-Коваленко Юрий Антонович, глава Афипского городского поселения;

- Клименченко Елена Семеновна, глава Михайловского сельского поселения;

-Таровик Сергей Александрович, глава Черноморского городского поселения.

V. «О состоянии работы по обеспечению антитеррористической защищенности критически важного объекта компрессорной станции «Краснодарская».

Докладчик: Митин Евгений Михайлович, начальник отдела охраны компрессорной станции «Краснодарская».

VI. «О состоянии работы по обеспечению антитеррористической защищенности критически важного объекта  ООО «Афипский НПЗ».

Докладчик: Бородаев Константин Валерьевич, директор по экономической безопасности ООО «Афипский НПЗ».

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ

-  доклад – до 10 мин.

-  выступления – до 5 мин.

-  время проведения совещания – 1 час 30 мин.

(Доклады предоставить в кабинет № 24 до 16.00 часов 10 октября 2013 года.)

Исполняющий обязанности заместителя

главы  администрации                                                               Е.Е.Минеева

В.И.Попов