Выборы лидеров ученического самоуправления

27.09.2013
Выборы лидеров ученического самоуправления

Представителям учебно-образовательных учреждений рассказали о приближающихся выборах лидеров ученических самоуправлений.15 октября по всей Кубани изберут лидеров школ. Для того, чтобы процесс этот прошел «без сучка и задоринки» ребятам пояснили все нюансы выборной компании. Беседу с представителями ученического совета и педагогами школ провели первый заместитель главы района Виолетта Лукьянова, председатель Совета депутатов Сергей Дорохов, исполняющий обязанности начальника управления по молодежной политике Наталья Швецова, начальник информационно-аналитического отдела администрации Диана Ситникова и представитель «Территориальной избирательной комиссии Северская» Марина Жилевская. Уже 1 октября кандидаты начнут регистрироваться в избирательных комиссиях собственных школ. Ребятам предстоит самостоятельно провести целую выборную компанию, поэтому организационных вопросов у школьников оказалось не мало.