+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Ключи от квартир и дорожные карты

23.09.2013
Ключи от квартир и дорожные карты

Глава района Адам Джарим, открывая торжественную церемонию, отметил, что проблемам детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Северском районе уделяется самое пристальное внимание.

- Сегодня мы вручаем ключи от новых квартир вам, молодым жителям района. Вам пришлось пройти через нелегкие испытания. Хочется надеяться, что с момента вселения в эти квартиры начнется новая светлая и радостная полоса в вашей жизни. Вы молоды, полны жизненных сил и энергии. У вас все впереди. Желаю вам свершения всех ваших планов, достижения поставленных целей, счастья и благополучия. 

Далее на еженедельном планерном совещании  были заслушаны доклады о промежуточных итогах реализации «Дорожных карт» в отраслях социальной сферы.

Анаит Габриэлян, исполняющий обязанности начальника управления образования, рассказала о решении проблемы ликвидации очереди в детские сады.

Наталья Швецова, исполняющий обязанности начальника управления по молодежной политике, в своем докладе отметила, что одним из приоритетных задач в текущем году была организация и проведение районного палаточного лагеря. Проведение трех смен позволило не только обеспечить подростков оздоровлением, но и провести «щколы лидера», что способствовало формированию кадрового молодежного резерва.

Манолис Анаников, главный врач Северской центральной районной больницы, сообщил о том, что разработанная «Дорожная карта» в здравоохранении Северского района поможет улучшению оказания медицинской помощи.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!