VII Всекубанская спартакиада учащихся

23.09.2013
VII Всекубанская спартакиада учащихся

Солнечным утром на стадионе собрались участники, призёры и победители VI спартакиады по игровым видам спорта. В этом году в ней приняли участие 78 процентов школьников нашего района, что значительно превышает данные предыдущих лет. В школах района работало около 250 спортивных кружков и секций.

С ярким номером перед гостями выступили воспитанницы отделения спортивной акробатики северской ДЮСШ. После этого началась церемония награждения школ-победителей прошлой спартакиады, тренеров и педагогов.

Олимпиада в Сочи всё ближе, и на стадионе в день открытия VII Всекубанской спартакиады учащихся царило олимпийское настроение. Девочки из хореографического отделения школы искусств показали танцевальный номер. Финальным завершением номера и символом открытия спартакиады стал запуск в небо воздушных шаров в виде олимпийских колец.