Повестка дня на 16.09.2013 г.

13.09.2013
Повестка дня на 16.09.2013 г.

«УТВЕРЖДАЮ»

Глава  муниципального образования

Северский район

_________________ А.Ш.Джарим

«___»___________________2013 г.

рабочего совещания  администрации муниципального образования

Северский район

16 сентября 2013 г.                                 Зал заседаний администрации

14-00 час.

Вопросы № 1, №2 рассматриваются в режиме заседания комиссии по предупреждению и ликвидации  чрезвычайной ситуации и обеспечению пожарной безопасности.

1. О задачах по подготовке городских (сельских) поселений к осенне-зимнему паводкоопасному и пожароопасному периоду.

Докладчик: Егерев Виктор Павлович, начальник отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.

2. О выполнении должностными лицами городских (сельских) поселений и организаций требований об информационном обмене, оперативном представлении информации об угрозе возникновения чрезвычайных  и аварийных ситуаций, происшествий.

Докладчик: Кухта Алексей Николаевич,  директор Ситуационного центра - единой дежурно-диспетчерской службы 112.

Час  контроля:

2. О состоянии погашения задолженности за потребленные энергоресурсы предприятиями ЖКХ по состоянию на  16 сентября 2013 года.

Докладчики:

- Швец Николай Дмитриевич, исполняющий обязанности исполнительного директора ОАО «Северскаярайгаз».

- Лемешко Игорь Викторович, начальник Северского участка по работе с потребителями газа ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар».

- Головченко Алексей  Юрьевич, начальник Северского производственного участка Краснодарского филиала ОАО «Кубаньэнергосбыт».

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ

рабочего совещания администрации

-  доклады – до 10 мин.

-  выступления – до 5 мин.

-  время проведения совещания – 1 час 30 мин.

СОСТАВ  ПРЕЗИДИУМА

- Джарим А.Ш.