+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Афипскому НПЗ 50 лет

12.09.2013
Афипскому НПЗ 50 лет

Полвека исполнилось ООО «Афипский нефтеперерабатывающий завод». Вклад АНПЗ в экономическое и социальное развитие поселка Афипский и Кубани неоценим, это одно из градообразующих предприятий. Высокое качество продукции, применение современных технологий, безусловное выполнение договорных обязательств позволяют предприятию уверенно смотреть в будущее. Чтобы кипела сегодня работа на заводе, не останавливаясь ни на минуту, был пройден путь длиной в полвека. История завода насыщена событиями, богата традициями, славна именами заводчан.

Афипский НПЗ давно зарекомендовал себя, как крупная, надежная и стабильная организация. За богатую полувековую историю предприятие обзавелось собственным логотипом, символикой и даже – собственным гимном.

Уже пятьдесят лет коллектив завода достойно занимает передовые позиции в нефтепереработке, растет, набирает обороты и смотрит вперед, не изменяя своим принципам и ценностям.

В доме культуры станицы Северской в этот день звучали добрые слова, награждали дипломами и грамотами, а зажигательные номера на сцене радовали присутствующих в зале.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!