Поздравление ветерана из станицы Ставропольской

10.09.2013
Поздравление ветерана из станицы Ставропольской

В ее доме - праздник, с которым пришли поздравить заместитель главы администрации Абрек Ромазанович Наш, главный специалист управления по сельскому, лесному хозяйству и перерабатывающему производству сельскохозяйственной продукции Татьяна Владимировна Зарецкая,  представители Григорьевской сельской администрации. Славный, достойный уважения, восхищения и признательности жизненный путь прошел наш дорогой ветеран. Началась ее трудовая биография в колхозе родной станицы Ставропольской, где родилась, выросла, вышла замуж, родила дочь. Самые добрые, искренние и сердечные пожелания крепкого здоровья, бодрости духа, любви и заботы родных, энергии, оптимизма, желания жить, добра и благополучия семье желали нашему славному ветерану, матери, бабушке и прабабушке.

- Примите самые теплые и искренние поздравления по случаю Вашего 90-летия со Дня рождения! – поздравил Абрек Ромазанович ветерана. – Поздравляя Вас с юбилеем, хочу выразить Вам –  замечательному человеку – свое признание и уважение за многолетний добросовестный труд. Ваш трудовой путь – это свидетельство беззаветного служения своему народу, стремление приносить пользу людям, творить добрые дела на благо Родины. Искренне желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, поддержки и внимания близких людей, уверенности в завтрашнем дне и долголетия! Любви, мира, тепла Вам и Вашему дому!

Мария Николаевна была растрогана до слез таким вниманием.