Рабочий блокнот главы муниципального образования Северский район за период с 26 по 01 августа 2013 г.

02.09.2013

Понедельник, 26 августа   2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Провел планерное совещание со своими заместителями.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Провел заседание муниципального штаба администрации МО Северский район.

<!-- [if !supportLists] --> 3.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Вторник, 27 августа 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Объезд Новодмитриевского поселения по наведению санитарного порядки и проблемным вопросам.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Принял участие в режиме видеоконференции в заседании постоянно действующего координационное  совещание по обеспечению правопорядка – Совета  безопасности под председательством А.Н.Ткачева.

<!-- [if !supportLists] --> 3.      <!-- [endif] --> Провел совещание по вопросу переселение граждан из ветхого и аварийного жилья.

<!-- [if !supportLists] --> 4.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Среда, 28 августа 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Принял участие в совещание педагогической общественности  Кубани с участием губернатора А.Н.Ткачева.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Четверг, 29 августа 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Принял участие в районной августовской педагогической конференции «Актуальные проблемы современного образования и пути их решения».

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Принял участие в совещании по миграционному контролю Львовского сельского поселения.

<!-- [if !supportLists] --> 3.      <!-- [endif] --> Объезд с. Львовское по наведению санитарного порядки и проблемным вопросам.

<!-- [if !supportLists] --> 4.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Пятница, 30 августа 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Принял участие в селекторном совещании в режиме видеоконференции под председательством  И.А. Перонко на тему: «О создании условий для динамичного развития экономики Краснодарского края при помощи инструментов  финансового рынка на период 2011-2013 годы».

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Объезд пос. Черноморский по наведению санитарного порядки и проблемным вопросам.

<!-- [if !supportLists] --> 3.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Суббота, 31 августа 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Принял участие во всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия».