Повестка дня на 26.08.2013 г.

23.08.2013
Повестка дня на 26.08.2013 г.

Заместитель главы администрации,

руководитель штаба

муниципального образования

Северский район

А.В.Кравченко

«__»                           2013 год

ПОВЕСТКА ДНЯ

Заседание муниципального штаба по взаимодействию в области организации участия граждан в охране общественного порядка, профилактики безнадзорности и правонарушений, несовершеннолетних на территории муниципального образования Северский район

«_26_».08.2013г.                                                  Актовый зал

14 – 00 час.

1. «О мерах по обеспечению правопорядка и общественной безопасности  в общеобразовательных учебных заведениях на территории Северского района во время   проведения  1 сентября 2013 года «Дня знаний».

Докладчик:

- Беренский Василий Евгеньевич, заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) отдела МВД РФ по Северскому району,  заместитель руководителя муниципального штаба;

2. «О результатах работы Северского районного казачьего общества в охране общественного порядка на территории Северского района и взаимодействии казачьих дружин с администрациями сельских и городских поселений в 2 квартале 2013 года».

Докладчик:

- Лиц Владислав Дмитриевич, командир добровольной казачьей дружины Северского районного казачьего общества.

3. «Об обеспечении безопасности  дорожного движения   во время   проведения  в общеобразовательных учебных заведениях на территории Северского района «Дня знаний».

Докладчик:

- Ложаев Олег Станиславович, начальник ОГИБДД отдела МВД РФ по Северскому району.

4. «О состоянии преступности среди несовершеннолетних и преступлениях совершаемых в отношении  детей по итогам 2-го квартала 2013 года»

Докладчики:

Сатюков Константин Александрович, старший инспектор ОПДН отдела МВД РФ по Северскому району;

- Сердюкова Наталья Алексеевна, начальник отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав.

5. «Об итогах рейдовых мероприятий в городских и сельских поселениях муниципального образования Северский район по реализации Закона Краснодарского края № 1539 - КЗ,  по итогам 2-го квартала 2013 года»

Докладчик:

- Кушнаренко Анастасия Степановна, ведущий специалист отдела по взаимодействию с правоохранительными органами и казачеством, секретарь муниципального штаба.

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ

-  доклады – до 10 мин.

-  выступления – до 5 мин.

-  время проведения совещания – 1 час 30 мин.

Секретарь районного штаба

муниципального образования

Северский район                                                       А.С.Кушнаренко