+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Планерное совещание

06.08.2013
Планерное совещание

Перед началом совещания, Адам Джарим вручил жителям Северского района благодарственные письма за высокий профессионализм и добросовестный труд при газификации поселка «Красная поляна». Далее рабочее совещание продолжилось обсуждением тем, вынесенных на повестку дня.

Глава района подчеркнул, что снижение цифр статистики не повод, чтобы забыть об осторожности.

Пожарные  регулярно проверяют специальное оборудование на объектах здравоохранения, образования, соцзащиты и культуры. Накануне первого сентября, особое внимание уделяется учебным заведениям. О результатах проводимой работы доложил Олег Егоров, начальник отдела надзорной деятельности по Северскому району

15 июля 2013 года закончился весенне-летний призыв на военную службу. Согласно постановлению администрации, он охватил  юношей с 1986- по 95 год рождения. О выполнении этого постановления рассказал Дмитрий Беляков, начальник отдела военного комиссариата  Краснодарского края по Северскому району. Также 1 человек направлен на альтернативную гражданскую службу. Большей части молодых людей по разным причинам была предоставлена отсрочка от службы в армии в основном по состоянию здоровья, по семейным обстоятельствам или в связи с получением образования. 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!