Контрольный объезд

25.07.2013
Контрольный объезд

В преддверии предстоящего схода граждан во Львовском сельском поселении 26 июля 2013 г. в 18-00 час. в местном Доме Культуры расположенном по адресу ул. Советская, 66 на тему: «Соблюдение норм экологического законодательства, благоустройства и санитарного порядка тепличными хозяйствами, осуществляющими деятельность на территории поселения, с привлечением иностранной рабочей силы».

Адам Джарим лично проверил ситуацию на территории этих теплиц, как изменилось санитарное состояние, быт работников, ведь до конца текущего года все иностранные рабочие должны покинуть территорию Северского района. Нелегальных граждан КНР не было выявлено, все работали легально.

Полное подведение итогов и обсуждение данной ситуации будут озвучены после  завтрашнего схода.