10 лет телевидению

15.07.2013
10 лет телевидению

Сегодня в коллективе «СВТВ» работают десять человек: директор, главный редактор, бухгалтер, телеоператоры, монтажёры, корреспонденты, выпускающие эфира.

- Телевидение - это серьёзная сила, которую можно использовать в работе глав поселений, это возможность предоставить зрителю не только сухие цифры статистики, но и видеоряд с живой картинкой, - говорит директор МУП СР «СВТВ» Светлана Цымбалюк.

В этом году «Северское телевидение» попало в престижный рейтинг предприятий - лидеров по итогам работы за 2011-2012 годы, заняв шестое место в десятке лучших телекомпаний России.

Все сотрудники «СВТВ» любят свою работу в первую очередь за творчество и возможность быть в курсе всех событий. «Быть начеку 24 часа в сутки» - таков девиз работы телекомпании. Действительно, что бы ни случилось в районе, в любое время дня и ночи оперативная команда «СВТВ» уже на месте происшествия, камера пишет, микрофон включен.