Рабочий блокнот главы муниципального образования Северский район за период с 08 по 14 июля 2013 г.

15.07.2013

Понедельник, 08 июля   2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Провел планерное совещание со своими заместителями.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Организовал торжественный прием многодетных семей и семей совместно проживших более 40 лет.

<!-- [if !supportLists] --> 3.      <!-- [endif] --> Поздравил в роддоме молодых родителей с рождением детей.

<!-- [if !supportLists] --> 4.      <!-- [endif] --> Провел заседание антинаркотической комиссии администрации МО Северский район.

<!-- [if !supportLists] --> 5.      <!-- [endif] --> Участвовал в селекторном совещании в режиме видеоконференции под председательством В.А. Лукоянова по вопросу задолженности теплоэнергетических предприятий Краснодарского края за потребленный газ и о прекращении горячего водоснабжения  населению края.

<!-- [if !supportLists] --> 6.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Вторник, 09 июля 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Участвовал в заседании постоянно действующего координационного совещание по обеспечению правопорядка – Совета безопасности под председательством губернатора Краснодарского края А.Н. Ткачева.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Принял участие в селекторном совещании в режиме видеоконференции с повесткой дня «О состоянии миграционного контроля в муниципальных образованиях Краснодарского края».

<!-- [if !supportLists] --> 3.      <!-- [endif] --> Провел встречу с руководителями  тепличных хозяйств использующих  иностранную  рабочую силу.

Среда, 10 июля 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Провел встречу с инвесторами.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Провел совещание с главой Северского поселения по вопросу реструктуризации  долга по оплате за газ.

<!-- [if !supportLists] --> 3.      <!-- [endif] --> Провел мониторинговое обследование хода уборочных работ на территории ООО «Предгорье Кавказа», ЗАО «Агросистема», ООО АФ «Кубань».

Четверг, 11 июля 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Принял участие в совещании по подведению итогов оперативно-служебной деятельности отдела МВД России по Северскому району за 1 полугодие 2013 года.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Принял участие в совещании по вопросу «О принимаемых мерах по предупреждению и недопущению возникновения ящура сельскохозяйственных животных на территории района».

<!-- [if !supportLists] --> 3.      <!-- [endif] --> Провел  заседание межведомственной комиссии по вопросу состояния миграционного и санитарно-эпидемиологического законодательства в тепличных хозяйствах осуществляющих выращивание овощей в закрытом грунте, расположенных на территории Львовского поселения.

Пятница, 12 июля 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Работа с документами.