Повестка дня на 15.07.2013 г.

12.07.2013
Повестка дня на 15.07.2013 г.

«УТВЕРЖДАЮ»

Глава муниципального образования                                                                              Северский район

_________________ А.Ш. Джарим

«___»___________________2013 г.

ПОВЕСТКА ДНЯ

заседания межведомственной комиссии по профилактике правонарушений  муниципального образования

Северский район

15 июля 2013

Зал заседаний администрации

ВОПРОСЫ:

I. «О состоянии правопорядка во II квартале 2013 года и мерах по профилактике преступлений и правонарушений на территории муниципального образования Северский район».

Докладчик - Решетняк Александр Александрович, исполняющий обязанности заместителя начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД РФ по Северскому району.

II. «Об организации взаимодействия отделов УФМС РФ в Северском районе и МВД РФ по Северскому району с органами местного самоуправления по контролю исполнения миграционного законодательства на территории муниципального образования Северский район».

Докладчик – Мамаев Андрей Сергеевич, исполняющий обязанности начальника отдела УФМС РФ по Краснодарскому краю в Северском районе.

III. «О работе администраций городских и сельских поселений по взаимодействию с органами миграционной службы, полиции, казачеством, председателями ТОСов и квартальных комитетов по мониторингу миграционной ситуации, обеспечению профилактической работы по недопущению нарушений российского законодательства иностранными гражданами и лицами без гражданства, временно проживающих на территории поселений муниципального образования Северский район»

Докладчики:

<!-- [if !supportLists] --> 1.     <!-- [endif] --> Крикун Игорь Васильевич, глава Северского сельского поселения.

<!-- [if !supportLists] --> 2.     <!-- [endif] --> Таровик Сергей Александрович, исполняющий обязанности главы Черноморского городского поселения.

<!-- [if !supportLists] --> 3.     <!-- [endif] --> Коваленко Юрий Антонович, глава Афипского городского поселения.

<!-- [if !supportLists] --> 4.     <!-- [endif] --> Головко Николай Викторович, глава Ильского городского поселения.

<!-- [if !supportLists] --> 5.     <!-- [endif] --> Царев Константин Дионисович, исполняющий обязанности главы Новодмитриевского сельского поселения.

<!-- [if !supportLists] --> 6.     <!-- [endif] --> Бабкин Владимир Викторович, исполняющий обязанности главы Львовского сельского поселения.

IV. «О совершенствовании работы Советов профилактики по взаимодействию с органами внутренних дел, общественными организациями  в проведении индивидуальной профилактики с лицами, склонными к правонарушениям и снижению уровня преступности на территории сельских и городских поселений муниципального образования Северский район».

Докладчики:

1. Комисаров Виктор Александрович, глава Михайловского сельского поселения.

2. Минеев Александр Александрович, глава Смоленского сельского поселения.

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ

-  доклад – до 10 мин.

-  выступления – до 5 мин.

-  время проведения совещания – 1 час 30 мин.

(Доклады предоставить в кабинет № 24 до 16.00 часов 11 июля 2013 года.)

Исполняющий обязанности заместителя

главы  администрации                                                     Е.Е.Минеева