+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Море, солнце, акробатика…

10.07.2013
Море, солнце, акробатика…

Соревнования проходили в районном центре - городе Туапсе с 4 по 8 июля. Много сильных команд из районов, городов не только нашего, но и соседнего региона приехали побороться за победу. Сборной Северского района, представленной тринадцатью ученицами Дианы Гороховой, было от чего растеряться. Тем более что для некоторых спортсменок участие в соревнованиях стало своего рода дебютом.

- Но детям удалось собраться и выступить на очень хорошем уровне. Все проявили большую волю к победе, - отметила тренер.

Положительное мнение о выступлении северчанок сложилось и у судейства. А костюмы девочек, равно как и их физическая форма, были отмечены особо. И ни одна из них не вернулась домой без награды!

Женская группа Ирина Шлыкова - Валерия Слесарева - Алина Рябченко подтвердила первый юношеский разряд и заняла первое место в соревнованиях. Также лидерами стали группа Екатерина Рябкова - Анна Кузина - Карина Сафонова и пара Виктория Подлипская - Екатерина Семенова, по второму юношескому разряду.

Группа Алена Садовничая - Альбина Акопян - Милена Чолоян стала серебряным призером первенства, а пара Анастасия Горохова - Екатерина Шабатурина завоевала бронзу по второму юношескому разряду.

Соревнования в Туапсе принесли юным спортсменкам чувство триумфа, удовлетворения от заслуженных успехов. Кроме того, море - это всегда радость для детей.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!