Заседание антинаркотической комиссии муниципального образования Северский район

08.07.2013
Заседание антинаркотической комиссии муниципального образования Северский район

В совещании приняли участие первый заместитель главы администрации, заместитель председателя комиссии Виолетта Лукьянова, председатель Совета муниципального образования Северский район Сергей  Дорохов, члены антинаркотической комиссии МО Северский район. По повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:

«О развитии наркологической ситуации в муниципальном образовании Северский район во втором квартале 2013 года» доложил  Михаил Цацу, исполняющий обязанности начальника Северского МРО Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Краснодарскому краю; а содокладчиком выступил Сергей Емельяников, врач психиатр-нарколог МБУЗ МО СР «Северская ЦРБ».

«О мерах по повышению эффективности деятельности инспекторов по делам несовершеннолетних (школьных участковых) по профилактике наркомании среди несовершеннолетних и мерах по пресечению незаконного оборота наркотиков в общеобразовательных учреждениях по итогам второго квартала 2013 года» рассказал Андрей Хаджи, начальник отделения по делам несовершеннолетних ОМВД РФ по Северскому району.

«О выполнении долгосрочной муниципальной программы направленной на противодействие наркотикам и их незаконному обороту на территории муниципального образования Северский район» сообщили: Любовь Мазько, начальник управления образования; Артем Химченко, начальник управления молодежной политики; Валерий Черныш, начальник управления по физической культуре и спорту; Манолис Анаников, главный врач МБУЗ МО СР «Северская ЦРБ».

«О работе Советов профилактике правонарушений администраций городских (сельских) поселений антинаркотической комиссии муниципального образования Северский район по профилактике наркомании во втором квартале 2013 года» доложили: Алексей Подобный, глава Азовского сельского поселения; Константин Царев, исполняющий обязанности главы Новодмитриевского сельского поселения; Владимир Бабкин, исполняющий обязанности главы Львовского сельского поселения.

«О результатах межведомственного взаимодействия по приведению в соответствие списков категории лиц состоящих на учете у врача-нарколога МБУЗ МО СР «Северская ЦРБ» рассказал Сергей Емельяников, врач психиатр-нарколог МБУЗ МО СР «Северская ЦРБ».