Заседание должников по налогам

04.07.2013
Заседание должников по налогам
На заседание межведомственной комиссии администрации муниципального образования Северский район приехали представители органов исполнительной власти Краснодарского края: заместитель начальника отдела анализа и оперативного учета финансового состояния предприятий управления мониторинга финансового состояния хозяйствующих субъектов Анна Галочка, ведущий консультант отдела государственного экологического надзора управления государственного экологического надзора министерства природных ресурсов Краснодарского края Елена Абелова,  главный консультант отдела анализа доходной базы бюджета министерства финансов Краснодарского края Олег Берковский, ведущий специалист 2 разряда отдела экономического и налогового мониторинга департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края Сергей Понявкин.
В работе совещания приняли участие первый заместитель главы района Виолетта Лукьянова, представители районной администрации и руководители предприятий.
Члены комиссии выслушали руководителей предприятий-должников и обсудили пути решения сложившейся ситуации.