Поздравление ветерана из станицы Смоленской

02.07.2013
Поздравление ветерана из станицы Смоленской
2 июля, в день своего 90-летия, Константин Андреевич Ященко из станицы Смоленской радостно встречает долгожданных гостей у калитки своего двора. Кажется, оптимизму юбиляра нет предела. Только для него в этот день звучат поздравления от заместителя главы района Абрека Рамазановича Наш и главы администрации Смоленского сельского поселения Александра Минеева.
На круглую дату Константину Ященко – ветерану Великой Отечественной войны пришло письмо с поздравлениями от президента России. Праздничное настроение имениннику подкрепил коллектив «Кубанцы» Смоленского Дома культуры, которые исполнили для Константина Андреевича несколько его любимых песен.