Рабочий блокнот главы муниципального образования Северский район за период с 24 по 30 июня 2013 г.

01.07.2013

Понедельник, 24 июня   2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Провел планерное совещание со своими заместителями.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Провел рабочее совещание администрации МО Северский район.

<!-- [if !supportLists] --> 3.      <!-- [endif] --> Участие с выпускниками Северского района в Губернаторском бале.

<!-- [if !supportLists] --> 4.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Вторник, 25 июня 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Выезд на предприятие ООО «Централ», ООО «Эзоис-Юг», ООО «Дорхан».

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Поздравил и вручил персональное поздравление от Президента  РФ инвалида ВОВ Герасимова Петра Матвеевича, с. Львовское.

<!-- [if !supportLists] --> 3.      <!-- [endif] --> Объезд Ильского городского поселения и Северского сельского поселения, встреча с активом поселения по  проблемным вопросам.

<!-- [if !supportLists] --> 4.      <!-- [endif] --> Участие в селекторном совещании в режиме видеоконференции  с повесткой дня «О состоянии миграционного контроля в муниципальных образованиях Краснодарского края».

<!-- [if !supportLists] --> 5.      <!-- [endif] --> Принял участие в селекторном совещании  под председательством И.А. Перонко в режиме видеоконференции на тему: «Об организации разработки программ социально-экономического развития МО Краснодарского края до 2017 года».

<!-- [if !supportLists] --> 6.      <!-- [endif] --> Провел заседание постоянно действующего совещания по обеспечению правопорядка и общественной безопасности муниципального образования Северский район.

<!-- [if !supportLists] --> 7.      <!-- [endif] --> Принял участие в селекторном совещании в режиме видеоконференции под председательством Д.Х. Хатуова на тему: «О состоянии миграционного контроля в МО Краснодарского края».

<!-- [if !supportLists] --> 8.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Среда, 26 июня 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Проведение комплексного мониторинга в Смоленском, Шабановском, Григорьевском поселениях.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Провел совещание с руководителями объектов придорожного сервиса, расположенные вдоль федеральной автомобильной дороги Краснодар-Новороссийск.

<!-- [if !supportLists] --> 3.      <!-- [endif] --> Объезд Львовского и Михайловского сельских поселений и встреча с активом поселения по  проблемным вопросам.

<!-- [if !supportLists] --> 4.      <!-- [endif] --> Объезд теплиц расположенных в районе Львовского сельского поселения.

<!-- [if !supportLists] --> 5.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Четверг, 27 июня 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Участие в режиме видеоконференции в межведомственном совещании по вопросам взаимодействия органов прокуратуры и органов местного самоуправления края.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Участие в 47 сессии Совета муниципального образования Северский район.

<!-- [if !supportLists] --> 3.      <!-- [endif] --> Участие в торжественной церемонии вручения золотых и серебряных медалей, творчески и спортивно одаренным выпускникам.

<!-- [if !supportLists] --> 4.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Пятница, 28 июня 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Принял участие в заседании межведомственной рабочей группы под председательством прокуратуры Северского района по вопросам защиты прав субъектов предпринимательства на территории МО Северский район.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Объезд Григорьевского сельского поселения.

<!-- [if !supportLists] --> 3.      <!-- [endif] --> Участие в торжественном открытии 3-го этапа открытого Чемпионата Краснодарского края по трофи рейдам «Honduras Trophy», в целях  пропаганды здорового образа жизни и развития автоспорта  на Кубани.

<!-- [if !supportLists] --> 4.      <!-- [endif] --> Участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню молодежи в России.

<!-- [if !supportLists] --> 5.      <!-- [endif] --> Работа с документами.