Выпускные вечера

26.06.2013
Выпускные вечера

Выпускные проходили в школьных дворах, украшенные яркими воздушными шарами. Выпускницы в шикарных платьях, выпускники в белоснежных  сорочках, такие же нарядные родители и учителя, песни о школе – всё способствовало праздничному настроению.

В преддверии праздника глава района поздравил всех выпускников района с таким важным этапом в их жизни, с новыми мечтами и планами, а также поздравил с совпавшим Днем дружбы и единения славян. Пожелал быть толерантными друг к другу и проявлять уважение к славянским народам.

После всех поздравлений выпускникам вручили аттестаты и продолжили праздник пенями, танцами и выпустили в небо воздушные шары, которые дружно улетели  в небо.