+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Объезд предприятий поселка Афипского

25.06.2013
Объезд предприятий поселка Афипского

В поселке Афипском  есть организация по производству одежды из текстильных материалов и аксессуаров одежды. Оно выпускает одежду в стиле «casual» мужскую и женскую 60-70тысяч изделий в год по трём производственным потокам: джинсовые изделия; трикотажные изделия; пиджаки и платья. Основная возрастная категория от 15-30 лет. На предприятии работает 81 человек, средняя заработная плата составляет 17 000 рублей. Работники обеспечены социальными гарантиями согласно трудового кодекса, плюс выплаты в праздник, день рождения. Предприятие выпускает продукцию под торговой маркой входящей в десятку известнейших производителей  молодежной одежды в России и пользуется огромной популярностью на рынке молодежной одежды. Руководитель предприятия показал производство и рассказал, как создавали и восстановляли здания с нуля.

Руководством предприятия рассматривает вопрос по пошиву школьной формы.

Следующая остановка - предприятие по производству электрической распределительной и регулирующей аппаратуры. Предприятие по производству блочных комплектных трансформаторных подстанций учреждено с целью обеспечения возрастающей потребности в БКТП как в Краснодарском крае, так и во всем Южном регионе. С февраля 2006г. начато производство трансформаторных подстанций в железобетонной оболочке с полным соблюдением технологического цикла производства. С тех пор каждый год в Южном регионе устанавливаются более 100 штук 2БКТП производства, которые успешно эксплуатируются в различных климатических условиях.

Блочные комплектные трансформаторные подстанции (2БКТП) служат для приема, преобразования и распределения электрической энергии (ЭЭ) трехфазного переменного тока напряжением 6-20 кВ частотой 50 Гц и предназначены для использования в системах электроснабжения городских жилищно-коммунальных, общественных и  промышленных объектов, а также зон индивидуальной застройки и коттеджных поселков. Основными покупателями  продукции являются строительные компании.

В настоящее время численность работников предприятия составляет  40 человек, средняя заработная плата – 25000 рублей. Работникам  предоставляются все льготы и социальные гарантии в соответствии с трудовым законодательством.

Последняя остановка - производство строительных металлических конструкций. Среднесписочная численность  работников – 51 человек, из них 10 женщин. Средняя заработная плата – 25000-30000 рублей (сдельная зависит от выработки).

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!